Почему с годами жена надоедает, даже в плане секса?

Алексей Белов Гуру (2981), закрыт 10 месяцев назад
Почему нельзя время от времени потрахивать другую, почему всю жизнь ток с одной спать положено?
Лучший ответ
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15766) 1 год назад
Потому что любая любовь - заканчивается, потому как обусловлена инстинктом размножения, он рано или поздно зовёт дальше.
Остальные ответы
Апрфт Рифт Знаток (295) 1 год назад
хз можешь изменить ей
wWw Оракул (52914) 1 год назад
Это ты у своей жены спроси почему тебе нельзя. Может она согласится, чтобы вы оба "потрахивали" других время вот времени.
Locust Профи (758) 1 год назад
Потому что не надо было жениться
Лера Горячева'мур Знаток (402) 1 год назад
надоедает потому что привыкаешь
я другую тебе никто не запрещает, только кому ты нужен будешь такой непостоянный
Макс Летов Знаток (350) 1 год назад
перестань порно смотреть, и всё нормализуется
Котовасько Оракул (91680) 1 год назад
Делай что хочешь, я разрешил если что.
СветЛана Искусственный Интеллект (257245) 1 год назад
Что бы самому с оленьими рогами не ходить
с богом Искусственный Интеллект (117473) 1 год назад
Рак переверни её,в спортзал ходи,подкачаешся и грушу побьешь,в сауне релакснешь,а вечером на адреналине её
serghei ciobanu Высший разум (303469) 1 год назад
Так и ты тоже ей надоедаешь. А она терпит тебя)
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
А надоедает она, мне кажется, по причине отрицательных эмоций, связанных с ней. Каждый раз, когда проявляет неуважение или выносит мозг, уменьшает желание.

Нельзя двух - потому что мужчин и женщин равное количество. Для избежания конфликта между мужчинам такой обычая был заведен. И для защиты мужских интересов - твоих в том числе.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195674) 1 год назад
нефиг жыну трахать пусть детей растит и борщи варит
Артём Таптыков Мудрец (11753) 1 год назад
Это вопрос, на который сложно дать однозначный ответ, поскольку каждый человек и каждая отношения уникальны и имеют свои собственные причины и динамику. Однако, есть несколько возможных объяснений, которые могут помочь понять, почему это происходит.

1. Монотонность и рутина. Когда люди проводят много времени вместе, у них может возникнуть чувство, что они живут в рутине. Это может относиться и к сексуальной жизни, которая может стать предсказуемой и монотонной. Если отсутствует новизна и разнообразие, то секс может стать скучным и надоедливым.

2. Недостаток коммуникации. Когда люди проводят много времени вместе, они могут перестать общаться друг с другом, как раньше. Это может привести к тому, что партнеры перестают понимать друг друга и не чувствуют сексуального влечения друг к другу.

3. Снижение уровня гормонов. С возрастом уровень гормонов может снижаться, включая те, которые связаны с сексуальностью. Это может привести к снижению либидо и сексуальной активности.

4. Неверные ожидания. Некоторые люди ожидают, что секс будет таким же, как в начале отношений, но это не всегда возможно. Идеализация прошлого может привести к разочарованию в настоящем.

Относительно второй части вопроса, каждый человек имеет свои собственные предпочтения и установки в отношении сексуальной моногамии. Для некоторых людей моногамия является важным компонентом здоровых и счастливых отношений, а для других - нет. Но важно понимать, что измены могут причинить боль и нанести ущерб доверию и отношениям. Если вам кажется, что моногамия не подходит вам, важно быть открытым и честным со своим партнером и рассмотреть возможность открытых отношений или других вариантов.
Василий ЕреминПросветленный (20073) 1 год назад
сгинь говнобот
Лилит Рехнат Знаток (396) 1 год назад
Да тебе человек надоел просто. Возможно интересы разошлись.
Тебе надо поговорить с женой на эту тему. Если понял,что конец - разводитесь. И да,представь что твоя жена с другим((
olga Оракул (94589) 1 год назад
.. и не только жена...
Александр Попов Просветленный (44835) 1 год назад
Многие мужчины так и делают- xyёk усыхает и требуется дырка поменьше. Так что тебе можно.
Сашко Билый Мастер (2475) 1 год назад
Изменяй или разводись - все разрешено.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23888) 1 год назад
Или ты ей надоел.почему ей нельзя погулять она и спрашивать ни у кого нибудет
Ромашка Полевая Просветленный (44474) 1 год назад
Почему нельзя? Можно. Только вы должны принимать, что вашу жену будет потрахивать кто-то еще.
Хотя непонятно, зачем с таким отношением женится в принципе