СРОЧНО КАК ОТМЫТЬ ВАННУ ОТ ЁДА

Иваська Чибоксар Ученик (98), на голосовании 1 год назад
НЕ ВАЖНО КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЁ ОТМЫТЬ
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26245) 1 год назад
Можно не отмывать, пятна от йода пропадают сами.. .
Варианты - уксус с содой, стиральный порошок, крахмал, нашатырь - это для одежды...
Андрей Мохов Просветленный (48893) 1 год назад
Йод- это спиртовой раствор. Попробуй водкой.
Лена-пена Искусственный Интеллект (728056) 1 год назад
Разведеной лимонной кислотой нужно потереть грязные участки и смыть средство водой. В сложных случаях и при большой площади загрязнения следует залить пятна раствором лимонной кислоты и оставить для воздействия на 15
Надежда Чистякова Оракул (52933) 1 год назад
недавно видела по рекламе.. типа кетчуп все отьедает...но не пробовала111знаю что обычная земля все отмывает
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
Для этого надо пройти курсы начинающего ЙОГА
Kali Cassese Ученик (104) 1 год назад
Используйте для очистки ванны Мистер Мускул
Глеб Сванидзе Ученик (102) 1 год назад
Иван чтобы очистить пятна в ванне я бы вам посоветовал использовать специальный очиститель для ванн спрей силит бенг.

А если и он не поможет , то лучше обратиться к специалистам по реставрации покрытия ванн таким как https://www.vk.com/restavratsiya_vann_spb
, думаю что они смогут вам помочь.