Где можно клубнику на развес купить, не в контейнере, а именно в а развес

Дэнчик Мыслитель (6709), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 11 месяцев назад
на рынке или у бабулек
✨MaxiM✨ Просветленный (25494) 11 месяцев назад
В супермаркете выбираю лично .

А так на рынке...
Людмила Тищенко Оракул (91191) 11 месяцев назад
У нас на рынке только на развес продают, вкуснее, чем в магазине в контейнерах.
чудо в шляпе Просветленный (29269) 11 месяцев назад
азербайджанцы в ларьках во всю продают по 230 руб.кг...хоть ящик бери
ДэнчикМыслитель (6709) 11 месяцев назад
У нас в ларьках корзинками продают200 и по 400 руб
Дэнчик Мыслитель (6709) Дэнчик, хотя нашёл в каком-то ларьке продавец правда удивился что я хочу 50 г взять, ну продал
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139526) 11 месяцев назад
В магазине/супермаркете/рынке. В Москве 1 кг клубники на рынке от 150 руб. Практически даром. Лук 100 руб. за кг стоит.
Таха Мудрец (13161) 11 месяцев назад
сегодня видела в дикси. пожалуйста. бери-не хочу.
ДэнчикМыслитель (6709) 11 месяцев назад
Не, у нас в Дикси только по 250 грамм контейнеры