Почему картинка full hd и 4к. Весят одинакого.

Иван Мышаткин Ученик (3), закрыт 10 месяцев назад
В фотошопе обработал фото 4к сохранил, а весит 3мгб как full hd, хотя должен весить ведь больше. Или нет?
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16267) 11 месяцев назад
От вашего вопроса веет неграмотностью и незнанием темы.
Что и как вы там обрабатывали и пересохраняли - никому неведомо. Я могу сохранить картинку 640х480 большим весом чем 6000х4000.
Понятия full hd и 4к никаким боком не относятся к фотографии, это термины относящиеся к видеосъемке.
Изучайте основы фотографии, чтобы хоть немножко в чем то разбираться.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122465) 11 месяцев назад
Весят Одина КОГО?
Просто разрыв мозга...
Николай Шмаков 三十, у Локи меньше весят проверял