Почему у баб есть целлюлит а у мужиков нет?
Дело в образе жизни - у баб он в основном сидячий и паразитический (Бог, сами знаете, кого метит) - т.е. сидят и тупо бумажки перекладывают в офисах в основном да и в транспорте потом требуют, чтобы им сидячие места уступали - т.е. опять же садятся себе *опы отращивать и жиром заплывают, который потом и превращается в целлюлит. А мужчинам отдыхать, как правило, некогда - то тяжести таскают, то спортом занимаются, в общем ведут активный и полезный образ жизни.
еще как есть и у мужиков, только они не заморачиваются на него...
Не правда, у мужчин тоже есть, особенно у подпивасов
есть
потому-что мужики качаются всю жизнь