Собираемся строить баню. Не деревянную (бревенчатую), а из блоков.

Владимир Яковлев Просветленный (27462), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 9 месяцев назад
Не важно какую баню строите.
Главное,чтоб название соответствовало бане.
Остальные ответы
Илья Гуру (4273) 11 месяцев назад
Удачи че
Владимир ЯковлевПросветленный (27462) 11 месяцев назад
Не описал на телефоне, отправилось...))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569431) 11 месяцев назад
ну собирайтесь. Как соберётесь - сообщи.
Владимир ЯковлевПросветленный (27462) 11 месяцев назад
Не дописал, отправилось..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Наилучшую консультацию по строительству бани вы можете получить только у МОДЕРАТОРА
Татьяна Меньшикова Ученик (144) 11 месяцев назад
Привет на самом деле! Строительство бани из блоков может иметь свои преимущества, такие как более прочная и долговечная конструкция, а также устойчивость к влажности. Однако, при выборе материала для блоков необходимо убедиться, что он эффективно изолирует тепло и сохраняет тепло внутри бани. Кроме того, важно правильно провести установку вентиляции http://dymohodof.ru/vent/ для удаления избыточной влаги и запахов.