Детский Оздоровительный Лагерь

Анна Мельгуй Ученик (95), закрыт 10 месяцев назад
Скажите пожалуйста, какие есть классные детские лагеря на море, но надо так что бы добираться надо было не самому, а устраивались сборы и дети ехали вместе с вожатым на поезде до этого лагеря, ну а потом понятное дело на автобусе
Лучший ответ
doctor Гуру (3404) 11 месяцев назад
артек
Анна МельгуйУченик (95) 11 месяцев назад
А подешевле?
doctor Гуру (3404) Анна Мельгуй, орленок
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 11 месяцев назад
Есть смысл получить такую актуальную справку , обращаясь в РОНО или Гороно...
Денис Гаваров Ученик (212) 9 месяцев назад
У нас в стране есть очень много таких детских оздоровительных лагерей, у меня сын, например, любит отдыхать в лагере артек. А вы можете обратиться для подбора лагеря к туроператору Линтас тур они вам подскажут какой именно вам лучше подойдет.