Виртуальные номера и Telegram

TMG424 Мастер (2453), на голосовании 1 год назад
Купил виртуальный номер для Telegram, пытаюсь зарегистрироваться, пишет "мы звоним вам на номер чтобы продиктовать код". Как сделать так, чтобы код пришёл смской? Блокировал в разрешениях приложения звонки. Че делать?
Голосование за лучший ответ
KvaytG Мыслитель (5304) 1 год назад
Ничего. Купить нормальный виртуальный номер
TMG424Мастер (2453) 1 год назад
Дело в том, что я покупал много виртуальных номеров. И все насмарку.
KvaytG Мыслитель (5304) TMG424, тогда никак
Артём Таптыков Просветленный (24870) 1 год назад
Если вы заблокировали разрешения для звонков в приложении Telegram, то вероятнее всего вы не сможете получить код подтверждения через звонок на виртуальный номер. Однако, вы можете попробовать получить код через SMS, если у вас есть возможность изменить настройки виртуального номера.

В некоторых сервисах виртуальных номеров, таких как sms-activate.ru, можно выбрать способ получения кода подтверждения - через звонок или SMS. Проверьте настройки своего виртуального номера и убедитесь, что вы выбрали получение кода через SMS.

Если вы уже выбрали получение кода через SMS, но все еще не получили его, попробуйте обновить страницу и запросить код заново. Если это не помогает, свяжитесь с технической поддержкой сервиса виртуальных номеров, чтобы узнать, почему вы не можете получить код подтверждения через SMS.

Если все еще возникают проблемы с получением кода подтверждения, попробуйте использовать другой сервис виртуальных номеров или обратитесь к поддержке Telegram для получения помощи.