Во сколько примерно обойдётся экономный ремонт в квартире 35 кв. м. с черновой отделкой?

Adam Freeman Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рудник Оракул (50618) 11 месяцев назад
Черновую тоде считать? Вообще не меньше 500т рассчитывайте, это если с раьочими
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 11 месяцев назад
Это что за квартира такая, 35 метров? Это камера. Кухня и санузел присутствуют? Если жить потом в ней, то тысяч 250. Без сантехники.
Adam FreemanУченик (94) 11 месяцев назад
Да, маленькая квартирка. А 250 тысяч это с рабочими?
СталинИскусственный Интеллект (247543) 11 месяцев назад
Один рабочий справится. 80 ему, остальное материалы.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 11 месяцев назад
Экономить на санузле и на сантехнике не стоит. Делай сразу нормально. К примеру купишь смесак за 700 руб, а он через 3 года рванет и затопишь соседей на 2 ляма. Комнату и кухню по колхозному сделаешь сам. Прикидывай примерно пол стоимости квартиры, но не менее 800 тыров.

1 тыр == 1000 руб.
Пенза РемонтСервис Эксперт пока не указал должность 11 месяцев назад
А во сколько мою машину оцените ? За правильный ответ 5 000 плачу.
Вадим Тужиков Ученик (102) 11 месяцев назад
Стоимость экономного ремонта в квартире 35 кв. м. с черновой отделкой зависит от многих факторов, таких как выбранные материалы и оборудование, сложность работы и местоположение квартиры. Однако, в среднем, можно ориентироваться на стоимость от 300 до 600 тысяч рублей.

Мой совет - обращайтесь к профессиональным специалистам по ремонту таким как https://msk.elitdizayn.ru . Они могут предложить вам оптимальный вариант решения задачи, в соответствии с вашим бюджетом и пожеланиями. Кроме того, такие компании обладают необходимым опытом и знаниями, чтобы выполнить ремонт в лучшем виде и в максимально короткие сроки.
маша КалашниковаУченик (106) 11 месяцев назад
Вадим Благодарю вас за информативный ответ обязательно Воспользуюсь вашим советом