Интересен парена девушке только тогда когда она не в состоянии подавить волю

Дмитрий Шевцов Профи (576), на голосовании 1 год назад
как только слабая воля его, он становится неинтересен ей? Причины он болен, он голодный, он одинок и страдает и подавляет это волей.
Голосование за лучший ответ
Terry* Оракул (74423) 1 год назад
Опять нахерачился в великий праздник. Овощ. Ни ради этого деды воевали.
Дмитрий ШевцовПрофи (576) 1 год назад
Сир я помню героев и чту их.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713783) 1 год назад
Бред сивой кобылы.
Terry*Оракул (74423) 1 год назад
.. в лунную ночь.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101271) 1 год назад
Что курите, болезный? Переведите свой вопрос