Можно ли на самолет в Турцию взять колонку которую собрал сам? По габаритам ручной клади подходит

Хасан Чемерзаев Мастер (2137), закрыт 10 месяцев назад
Лечу в Турцию. И вот жуткое желание взять с собой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (73308) 11 месяцев назад
Знакомую перед самолётом выпотрошели. Забрали спреи лаки и т д. В металлической таре и выбросили.
ЕленаИскусственный Интеллект (289522) 11 месяцев назад
А знакомая неграмотная? Не прочитала, что жидкости в ручной клади только в таре по 100мл?
Денис, Боталов Оракул (73308) Jelena, лет 15 не летала на сомалетах отправили срочно из соликамска (Пермский аэропорт) в командировку в Москву на сутки.