Вопрос про ПДД.

Zloy Admin Мыслитель (6118), закрыт 9 месяцев назад
Имеется перекресток, один въезд на который - это прилегающая территория. По сути, имеем Т-образный регулируемый светофорами перекресток. Если я буду выезжать на сам перекресток с прилегающей территории и не создавать помех другим ТС, обязан ли я руководствоваться сигналами светофора?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kora Luri Просветленный (20632) 10 месяцев назад
.Выезд с прилегающей территории регулируется светофором. Такие схемы организации дорожного движения действительно существуют
Автоселф Мудрец (11451) 10 месяцев назад
Если есть хотя бы один светофор,повернутый в сторону прилегающей трритории, то обязаны.