Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу

Пользователь удален Профи (668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (27714) 17 лет назад
Вот ведь проблемы пошли у современного цивилизованного человека! Ступил на путь технической цивилизации, считать научился (не говоря уж о дифференциальном и интегральном исчислении, операциях с многомерными матрицами и операторами) и теперь уснуть не может, - мало того, что считает своим долгом овец пересчитывать на ночь, да ещё пытается рационализировать этот увлекательный процесс - свести его к оптимальному решению!
Пращурам было легче! Знали они только три числа: ОДИН - Я, ДВА - Я и ТЫ, ТРИ - МЫ, а дальше было сразу МНОГО! Ну, вот на счёт раз-два-три и засыпали, как только наваливалось на них сразу всё неделимое стадо - МНОГО....
Нашего, ушлого, этим МНОГО не удивишь! - Вон, уже рядами предлагают построить (а по скольку овечек в ряду, простите?), - это уже намёк на матричный подход!
Уф! Спокойна я за нашу науку, если даже в полусне - такой полёт МЫСЛИ!
Остальные ответы
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
А еще быстрее, если построить их рядами и считать эти ряды!
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
:) а мне даже считать их не приходится))) так устаю, что сразу отрубаюсь ))
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
а спорим это неправда?