Ситуативно задание по менеджменту

Александра Баталина Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Вы хотите начать свой бизнес и открыть собственное дело. Определитесь с видом деятельности, которым вы хотели бы заниматься, охарактеризуйте его особенности. Объясните, почему бы вы хотели заниматься именно этим видом предпринимательской деятельности. Опишите собственные представления о будущем, которое вас ждет в случае начала собственного дела, сформулируйте цель будущего бизнеса и стратегию реализации этой цели.
Голосование за лучший ответ
утробный Оракул (53587) 11 месяцев назад
представим что это некое специализированное капитальное не большое здание с креслами и сцена в виде большой комнаты с туалетом М и Ж ( чтоб уместился автобус на сцену) и внутренними камерами наблюдения и звукозаписью и передачай на канал телевизора в интернет, радио в режиме реального времени (real-time). приобретаются материалы в спецмагазине каждый раз разные. на сцене будет вестись запись работы разных специалистов например монтаж потолков, поклейка обоев, укладка ламината или линолеума и другие работы по интерьеру. на экран будет выводится информация о материалах, контактная информация специалистов и время выполнение той и иной работы. затем когда всё подготовлено открывается занавес крашеры приступают к крашингу: выставляюца телескопические телевизоры (если они ещё остались) и разбивают крашеры кувалдами и битами, там затопление, файер-шоу с дальнейшим пожаром, короткое замыкание, ходьба на коньках, ранения гантелей и прочее. а коментаторы М и Ж (M, W) представляют и коментируют события. ну а в конце мусор может кто примет на переработку или растопку в топку или нет. может через СМИ можно заработать по рублю ну и плюс те кто в зале может скинуца. что косаеца реализации то можно предложить что семья пока работает с их налога какуюто часть вычитать на это хотябы какой то первоначальной стадии. а чтоб всё это окупалось проводить разные шоу разных тематик. допустим художники в реал тайме рисуют постановку и у кого получиться лучше и какое время. или семейный миникинотеатр или игра в приставку. или выставка растений или цветов. или открываеца занавес и челшоу - "интересная история", "смешная история", "грустная история", "странные привычки". ну и так по графику на определённый дни разные шоу. или хор муской или женский, детский. только я это всё не писал. я не хочу быть хозей идеи