Кто придумал фразу,что "деньги не главное"...но жизнь то поменялась?)

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706400), закрыт 2 года назад
И вот что теперь делать тем,кто в это поверил?) или вы не из таких?)
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (815990) 2 года назад
Именно тот,кто знает, что "есть ценности,которым нет цены..."
Не буду лукавить,я тоже из тех,для кого есть ценнее ценности,
чем деньги. НО! Ощутив,каково это,когда не приходится строго
экономить,понимаю, что деньги это свобода...
Остальные ответы
*Персик* Мыслитель (9550) 2 года назад
Ленивые мужчины
мартовский котГуру (4530) 2 года назад
ленивые женщины
гыгыг
Valery Scott Мудрец (19331) 2 года назад
Фауст после экспериментов с Мефистофелем)
я Искусственный Интеллект (108996) 2 года назад
не знаю кто придумал...но, согласен- Деньги не главное, главное их количество!))
Адриана Лавина Мудрец (15162) 2 года назад
Сегодня в фильме сказали, что любовь временна, а деньги вечны)))
Тропический Лягушонок ???? Гуру (3228) 2 года назад
Деньги не главное говорят богатые люди .
Внешность не главное говорят красивые люди.
Когда у человека что то есть он не осознает ценность
Котя Профи (839) 2 года назад
Деньги действительно не главное. Проблемы у людей остаются всё те же. Разве что их переносить можно с большим комфортом...) Мне просто была предоставлена возможность испытать это на себе.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (256293) 2 года назад
деньги не главное, а главное здоровье - будет оно будет всё)
Сергей Дивов Просветленный (22464) 2 года назад
Деньги не главное, главное их количество.
Орей Оракул (90977) 2 года назад
деньги не вылечат когда болен. вылечат лекарства.
деньги не накормят. накормит еда.
деньги не оденут, оденет одежда.
когда хочется жрать, то думаешь не о деньгах, а о еде.
когда холодно, думаешь не о деньгах, а о тепле.
когда болен, думаешь не о деньгах, а о здоровье.
•°°•TANITA•°°•Искусственный Интеллект (706400) 2 года назад
Думаешь о другом,но все это за деньги!)
Космический Путешественник Профи (985) 2 года назад
космосу невдомёк что такое деньги, и для жизни нужны не они, это внутриобщественное условное изобретение, нужна еда, одежда, но в шкурах ходить не прилично как-то, вот и приходится сначала делать деньги, а потом их обменивать на то что нужно... и тут выясняется, что деньги делать проще чем добывать еду и шкуры, общество состоит из 80% полноценных идиотов с которых можно поиметь и деньги и шкуры, и всё что угодно, а взамен дать зрелищ (уже и хлеба не надо)...
Стас Искусственный Интеллект (114182) 2 года назад
миром правят не деньги и даже не любовь и голод.
миром правят идеи. когда идея овладевает массами,
она становится материальной силой
Странница Оракул (60535) 2 года назад
А что поменялось? деньги и не главное. Счастье и сейчас за деньги не купишь. Комфорт да, но не счастье.
ДаР*** Искусственный Интеллект (278817) 2 года назад
Деньги не главное, главное в их количестве.
n. Искусственный Интеллект (428725) 2 года назад
Они не главное, но их иметь ничего при этом не мешает )
Mystery Time Оракул (52959) 2 года назад
Не верила и не верю, жизнь и дальше меняться будет и деньги как инструмент тоже. Только раньше имею свой участок можно было спокойно прокормиться, а сейчас уже законов тьма.
Strannik Искусственный Интеллект (107953) 2 года назад
При социализме в руках у населения был избыток денежной массыЮ но нехватка товаров
Поэтому и пошла такая фраза при дефиците