Есть ли сейчас смысл гражданину Рф покупать недвижимость в Крыму или погодить пока?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150135), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Йод 131 Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Я думаю сейчас туда простому смертному и не попасть.
Остальные ответы
За Россию! Оракул (62521) 12 месяцев назад
Кому надо, все купили давно
иванов пётр Гуру (4818) 12 месяцев назад
Россиянин купит жилье в России, в чем вопрос и смысл?Это Российская территория!)
Light Просветленный (36973) 12 месяцев назад
Зачем ? Купите в Черногории
gidello Искусственный Интеллект (225532) 12 месяцев назад
Это сугубо личное дело. Хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь. Элементарно же ж...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120890) 12 месяцев назад
Потом не купишь - всё разберут те, кто не мочится в штаны от страха.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106404) 12 месяцев назад
Сейчас в Крыму российские граждане ищут украинские клады....) Особенно много их у дворца Зеленского замечали, хотя его конфисковали на СВО, то есть сам президент оплачивает проведение операции - это что-то!
M-402 Искусственный Интеллект (177979) 12 месяцев назад
Если есть желание и деньги то стоит поторопиться, потому что потом будет сильно дороже и меньше выбора.
Михаил Догадин Просветленный (44353) 12 месяцев назад
Не спешите покупать недвижимость. Недавно беспилотник до Кремля долетел.
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 12 месяцев назад
Ой не знаю...
У хорошей знакомой там квартира. Вот чёта металась туда сюда ... видимо побаивается и сидит сейчас здесь. Но там продавать не спешит, ждёт чем всё закончится.
Животное Мудрец (18997) 12 месяцев назад
Да, есть участки по 6 соток и домики недорогие из фанеры... А работать там где? Теплицы - это ад и перспективы никакой.