2 года назад
от

Электросамокат на скейт-парке

Здравствуйте, вчера сломался велосипед на котором я всегда ехал на скейт парк делать упражнения. Нужно было выбрать новое средство передвижения. Под рукой было 3 самоката (Xiaomi Scooter). Один из них я прошил так, чтобы он ехал 50 км/ч, и заменил батарею. Также есть такая защита - Шлем мотоцикла, перчатки от мотоцикла, ботинки с бронёй, и броня на спину. Я видел что там катаются велосипеды, и самокаты и все. Кто знает - можно ли кататься на электросамокате по Скейт парку? По идеи если там есть и электровелики, то может быть и есть электросамокаты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в теории можно, так как в скейтпарках катаются и на электроскейтах (правда это редкость). Другое дело - что вас особо никто там уважать не будет, так как среди обычных самокатеров электрические считаются не крутыми ) а приспособлением для стариков. но кататься можно. и никто вас не выгонит и не наругает.

В скейт парке прыгают, трюки всякие делают, электросамокат развалится от этого.