Здравствуйте) с какой целью мужчина с работы добавился во всех соц сетях ? На работе не общаемся .

kdn kdn Ученик (22), закрыт 12 месяцев назад
Рифат 22 мая 1997
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (29811) 12 месяцев назад
Очень хочет подобраться поближе, но есть страх обжечься или не потянуть вас в финансовом плане.
kdn kdnУченик (22) 12 месяцев назад
Спасибо !
Остальные ответы
Maya Chandter Мастер (1090) 12 месяцев назад
Намекаешь на то что к тебе можно подкатить?
kdn kdnУченик (22) 12 месяцев назад
Да не намекала я, мы даже по работе не общаемся
kdn kdn, шифруется гад.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60641) 12 месяцев назад
Он же рихад,он будет сдать тебе розы и конфеты в месенджерпх
1 Искусственный Интеллект (269492) 12 месяцев назад
По внешним данным захотел вас к себе в коллекцию соцсетей, и что у вас там за аватарка такая.
Еремей Позолотина Ученик (223) 12 месяцев назад
Чтоб подписчиков больше было. Вы не понимаете, это он пытается стать медиагигантом