Какая оригинальная история джеффа убийцы?

многие знают джеффа убийцу,но у него много фанон истрий..перерыв весь интернет я не нашла канон историю и его канон фамилию

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Джефф убийца - один из самых популярных персонажей хоррор-культуры. Однако, не существует канонической истории этого персонажа, так как он был создан сообществом фанатов. Некоторые версии истории противоречат друг другу, поэтому сложно сказать, какая из них является "оригинальной". Моя рекомендация - не переживайте по поводу каноничности истории Джеффа, а просто наслаждайтесь его персонажем в играх и фанфиках.

Хз вроде психический больной маньяк-убийца