Стоматология в гос больнице

гум рах Знаток (351), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу вылечить зуб от кариеса, записался по по полису ОМС через гос.услуги, будет ли все лечение платным, если нет, то за какие услуги нужно будет платить?
Голосование за лучший ответ
Vanille Мыслитель (6560) 11 месяцев назад
на слове гос больница, закончим ответ
Игорь .Астахов Мудрец (14016) 11 месяцев назад
Стоматология в государственной больнице осуществляется на условиях обязательного медицинского страхования (ОМС), то есть лечение зуба от кариеса в основном будет оплачено из бюджета государства. Однако, есть услуги, которые могут попасть под дополнительную плату, такие как удаление зуба, установка имплантов или коронок. Лучше уточнить эту информацию в конкретной больнице при записи на прием. В целом, стоматология в государственной больнице будет существенно дешевле, чем в частных клиниках.
Денис Искусственный Интеллект (100998) 11 месяцев назад
рентген может быть платным. остальное бесплатно.
Не надо оскорблений Просветленный (47018) 11 месяцев назад
бесплатно это пломба на пол года и без анестезии или со слабодействующей. платно это пломба фотополимер, она у всех по 10-15 лет стоит и хорошая анестезия, от неё можно отказаться.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1514) 11 месяцев назад
бесплатно сам не захочешь .
обезболивание и хорошая пломба это не бесплатно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208241) 11 месяцев назад
Входит ли вообще кариес в омс? Но узнаете по ходу,