Помогите найти координаты таблички «Дно»

Anna Linkova Ученик (192), закрыт 11 месяцев назад
Приехали в город дно, хотим сфотографироваться с табличкой в городе Дно, Псковская область. Не можем найти координаты или хотя бы как ее найти((((
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 11 месяцев назад
По идее на любой улице на выезде из города. Возьмите местного таксиста, он вас обязательно доведёт. Вот карта города:

Смотрите по направлениям:
На село Скугры - улица Социалистическая:На деревню Гривки - Совхозный переулокНа переезд Дно-3 ул. Космонавтов
На посёлок Паклинский - ул. Полевая
На село Белошкино - ул. Крестьянской

В крайнем случае, надпись на здании вокзала не подойдёт?
Anna LinkovaУченик (192) 11 месяцев назад
Спасибо большое, нашли :)
Остальные ответы
Больячка маолодец Гуру (4715) 11 месяцев назад
При въезде в город не было
Anna LinkovaУченик (192) 11 месяцев назад
приехали на поезде, не можем найти((