Как оплатить за вай фай не зная логин?

Роутер от мтс

К сожалению, без логина и пароля для доступа к роутеру МТС, оплатить за Wi-Fi невозможно. Рекомендуется связаться с технической поддержкой оператора и запросить у них данные для входа в личный кабинет роутера. Вы также можете попробовать перезагрузить роутер, на некоторых моделях это может помочь сбросить стандартные логин и пароль, но это может быть опасно и может привести к потере другой важной информации.

Позвонить в службу поддержки МТС - там помогут

У оператора спросить

Если Вы утеряли данные авторизации, позвоните на горячую линию МТС (контакты см. здесь ). Опишите проблему, Вам помогут.

А разве у МТС есть такая услуга Wi-Fi?
По моему у них услуги связи и доступа в интернет, а сеть Wi-Fi это функция роутера.