Какие чувства у этого мужчины ко мне? Будет ли ещё с ним разговор?

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 11 месяцев назад
Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991
Лучший ответ
Сабина Хубаева Знаток (347) 11 месяцев назад
у него к вам самые светлые чувства!
возможно ,что вас объединяет работа и вы в хороших партнёрских отношениях.
возможно вы девушка огненного зз. (но это не обязательно)
встреча у вас будет!
и возможно что павел водного или воздушного зз ( но как я говорила! это не обязательно )
основные его чувства к вам : любовь,материнство,положительные перемены,благо.
Анна БроммУченик (208) 11 месяцев назад
У него сейчас есть другая женщина, мы с ним раньше были в отношениях.уйдет ли он от нее?
Сабина Хубаева Знаток (347) Анна Бромм, да , уйдёт.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (44486) 11 месяцев назад
чувства светлые. Разговор будет. Весточка от него тоже
Луиза Кополева Мастер (1063) 11 месяцев назад
Если хотите начать отношения, надо бесповоротно порвать со старым
Общение, встречи, переговоры, которые могут повлиять на ситуацию. Положительные изменения в жизни.
Анна БроммУченик (208) 11 месяцев назад
У него есть другая женщина сейчас, говорит что ее любит, да и делает все что говорит о этой любви. Ко мне наверное чувств никаких не осталось