Never lose your smile череп

Winston Churchill Профи (716), закрыт 4 месяца назад
Откуда это пошло и как это связано с нацизмом?
Лучший ответ
Nikita Safronov Ученик (175) 1 год назад
Популярная фраза в западно- европейском тик-токе из категории(Aryan classic, eyes color a10, gnomes, save Europe, Now yuo see, l4*8, millions must.. и.т. д) видео про теодора кальчинского, солдат верхманта и СС, a.h, йозеф габбельс, Мосли, тесак, доктор бонов, про викингов,нордические народы, славян, арийцев и язычество, бывает и про христианство видео в сопровождении под милую музыку из 2000-ых и хард ремиксы известных песен.

Never lose your smile...
Свисток для ульт****правых и нео***истов . Это отсылка к улыбающемуся символу SS Totenkopf в нац***кой Германии . Пользователи TikTok используют эту фразу для поддержки на****кой пропаганды.
Майк: Этот мир такой ****утый … Я так зол, что ненавижу этих грязных иммигрантов , наводняющих Европу и все разрушающих.

Пол: Никогда не теряй улыбки! (Never lose your smile)
Егор СоколовУченик (184) 1 год назад
Не совсем правильно! "улыбающийся символ" или адамова голова означает бесстрашие перед смертью. Использовался он не только у нацистов, намного раньше и у других стран, к примеру у белогвардейцев во времена гражданской войны. А если мы окунемся в библию, то сможем понять, что когда Христа распяли на Голгофе, его кровь, стекая по кресту, пропитала землю и окропила череп Адама. Поэтому изначально «Адамова голова» была символом не смерти, а спасен.
Mister ProperrУченик (217) 4 месяца назад
Ну ты базу выдал
Русский человекУченик (143) 2 недели назад
Сильно боишься слова нацизм?
Остальные ответы
Ilya Kirushenkov Профи (516) 6 месяцев назад
Пошло от эмблемы 3-ей танковой дивизии «мёртвая голова», которая была сформирована вермахтом в 1939 году (снизу прикрепил фото). Как связано с нацизмом, я думаю, что понятно теперь.
Gulnar Tulepova Ученик (110) 5 месяцев назад
по большей части фраза означает то что ты никогда не должен терять свою улыбку (сдаваться или плакать) даже когда в твоей стране хаос , а так да это используют 1161 и 14*8
Профи (586) 5 месяцев назад
а че значит 1161
Смотри, в каждой такой, назовём это аббревиатурой, каждая цифра это номер буквы в алфавите. Таким образом 1 - A 1 - A 6 - F 1 - A Ну и короче это анти анти фа. В то время как 161 это просто антифа
Иван ИвановУченик (185) 5 месяцев назад
Антифа
Иван Иванов, 161-антифа. 1161-анти антифа
never lose your nope Ученик (104) 1 месяц назад
never lose your smile фигня, это лучше
Михаил БугаевУченик (236) 3 недели назад
Шавка комми скам
Дима ЕликУченик (109) 3 недели назад
Ущемлённый восьмиклассник комуняга
Лучше уже коммунистом быть, чем нациком