Не чувствую эмпатию, что делать..
я пришла к такому выводу, что не чувствую эмпатию. вообще никак. даже когда я была маленькой,надо до мной "издевались "/подкалывали, из за того, что я не могла разделить переживания своих подруг, и просто смеялась.щас ничего не изменилось, у меня даже котята и др. не вызывают умиления.. причем другие эмоции я чувствую, грусть,радость, умиротворение. я просто хочу услышать ваше мнение, нормально ли это?даже фото убитого животного, не вызывает каких либо эмоций,что это?
Радоваться этому
Не все же эмпаты, есть слабочувствующие сильно чувствующие - просто разный тип нервной системы. Важно не то как сильно Вы чувствуете, а то как Вы оцениваете и поступаете исходя из своих чувств.
Да, это нормально. У всех людей разный уровень эмпатии, но...
это работает и в обратную стороную. + не все такие.) просто пойми, есть разные люди, кому то наплевать на чувства других, кому то нет.) так что не расстраивайся.)
... пока так, все в порядке.
у всех свой взгляд на одни и теже вещи.