Гибридыч
(49925),
закрыт
4 месяца назад
тут дамочка одна, работаем вместе, такая же машина как у меня, помоги говорит, пропала индикация на дисплее, расход и прочее - всего то на руле кнопку нажать.. через пару дней опять "ты не знаешь как выключить обогрев руля, месяц катаюсь с горячим рулём" - кнопка под рулём слева...
через пару дней опять "ты не знаешь как выключить обогрев руля, месяц катаюсь с горячим рулём" - кнопка под рулём слева...