Кто сейчас в Турции, как там?

Надя М. Ученик (8), закрыт 10 месяцев назад
Как сейчас в Турции? Тепло? Можно ли уже купаться? Скоро еду в Аланию.
Лучший ответ
Juliya Оракул (59399) 11 месяцев назад
Ну тепло наверно правильное слово,именно тепло.Море еще холодное,но особо одаренные купаются.
Надя М.Ученик (8) 11 месяцев назад
И я полезу в море, а что делать((
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236564) 11 месяцев назад
Отлично, коллеги летали на 1 мая. Купались, вода +20 градусов.
Азимова Минура Ученик (202) 11 месяцев назад
Часто выбираю вторую половину мая или сентябрь. Для меня это самые комфортные погода и море. В другие летние сезоны не выношу их духоту. Мужу в мае не нравится. Поэтому я лечу 18го, после меня, в жару летит муж.
Ольга М. Просветленный (33128) 11 месяцев назад
https://www.gismeteo.ru/weather-alanya-3797/now/ Точнее всего вот здесь можно узнать. В Алании дождь, вода в море 18 градусов..
Восставший из бана Оракул (62193) 11 месяцев назад
в дьюти фри бери побольше вискаря, иначе не покупаешься
Владимир Петров Просветленный (47144) 11 месяцев назад
В Алании нормально, правда полно беженцев в отелях