Чоппер 110сс отсутствуют документы

AliHan Ученик (70), закрыт 9 месяцев назад
Нашел на авито мини чоппер на 110 кубов считается как мопед вроде, документов на него нет, вопрос вообще на него должны быть документы? Если остановят только права спросят, а по докам что?
Лучший ответ
Billy Herrington Просветленный (32801) 10 месяцев назад
Че значит мини чопер. Чопер должен быть громадным
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
Ну это для Билли он должен быть большим, мне мини нужен
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 10 месяцев назад
УГОН!
штраф - суд - Колыма!
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
Ну на движке будет указана культура 49.9³ по идее доки не нужны?
AliHan Ученик (70) AliHan, культура*
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
Да блин, кубатура*
КГН Просветленный (47583) 10 месяцев назад
на 110 кубов требуется ПТС. Покупай, но в любой момент можешь с ним распрощаться...навсегда.
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
А если я на него эту деталь поставлю?
КГН Просветленный (47583) AliHan, На баке трафаретом покрась
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186163) 10 месяцев назад
как мопед вроде...значит и езди как на мопеде...кроме категории М ничего не надо...
там на движке 49 должно быть выбито
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
Ну такая деталь от точно такого же мотора есть
UriaH HeepИскусственный Интеллект (186163) 10 месяцев назад
ну и поставь раз боишься... я ставил 125 мотор...реальный...на нем и выбито было 125...просто зачистил напильником и покрасил и так ездил... всем фиолетово...
не гоняй по городу больше 50 и все будет Ок
AliHan Ученик (70) UriaH Heep, ну у меня посёлок городского типа, типо регистрация не нужна, не сочтут за украденный?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408893) 10 месяцев назад
Кем он считается? тобой или соседом Васей?
Есть закон, там четко сказано, что мопед - ДО 50 кубов.
Точка.
На все что свыше, регистрация, номер и страховка обязательны.
AliHanУченик (70) 10 месяцев назад
Так вот, на самом деле 110, документы на владение т/с отсутсвуют
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408893) AliHan, ну значит и ездить будешь до первого гайца, а там штрафстоянка навсегда - без доков уже не заберешь