Кто такие националисты простыми словами?

Как патриот, только круче

Это тупые,но агрессивные и преданные охранные псы трусливого ничтожества диктатора в любой стране,в любое время.
Это невежы незнающие кто они есть на самом деле и со страху придумавшие для себя и остальным вокруг клуб,членами которого себя самоназначили.Нации не существует.Но,именно эта правда их пугает больше смерти.Ведь,это та самая мифическая опора,к чему они прислоняются,опираются.Эти идиоты напрочь игнорируют тему МАУГЛИ ))
Эти идиоты всегда будут винить всех вокруг за своё невежество,несчастье,отсталость.Их оружие провокации,подстава,подковёрная и открытая война и все грехи мира.
Эти ничтожества не умеют любить.Не хотят взрослеть и стать человеками.
Нацизм, фашизм, и национализм - деградация массового сознания в пользу личных интересов паразитных элит.
Русский - понятие этнографическое. То есть - это ЭТНОС. Этнос определяется самоощущением. Даже если, к примеру, отец африканец, а мать японка, при этом ребенок вырос в России, родной язык русский, традиции и обычаи русские, то он этнически русский. Кому интересна эта тема - почитайте учебник этнографии. Хотя бы первую главу, где дается определение этноса. Определение национальности по крови, или на основе генетики - антинаучные бредни. Не путать с особенностями оформления документов в разных странах.

Инцелы и задроты, которым бабы не дают. А не дают не потому что они душные и страшные, а потому что во всём евреи и негры виноваты.

Своих родителей и предков любишь? Хочешь сохранить традиции своих предков? Ты националист значит! тупорылые здесь даже не понимают что это такое,а базарят

Разновидность сорта гамна под названием фашизм