Выпадают волосы, поможет ли горчица?

Мила Сахарок Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Помогает ли горчица для роста волос?
Голосование за лучший ответ
Ташенька Просветленный (32160) 11 месяцев назад
Причину выпаления волос установите. Если это от стресса, гормональный сбой или после болезни то горчица НЕ поможет, а сделает ещё ХУЖЕ!
Oka Гуру (3644) 11 месяцев назад
Нет. Витамины в аптеке для волос. А может это просто весенняя линька.
Это опять я Оракул (67045) 11 месяцев назад
У меня зять д-р мед.наук что только ни пробовал - бесполезно.
Ольга ольга Мастер (1478) 11 месяцев назад
От нее можно и ожог получить, очень аккуратно. Правильно говорят про причину, но если причина стресс например, то попробуй еще его исключи) Комплексно ухаживайте за волосами и проблема потихоньку уйдет. И внешний уход важен и витамины, можно комплекс пропить именно для волос, мне Ледишарм нравится, хороший состав у комплекса.
Раиса Раиса Мыслитель (7991) 11 месяцев назад
Горчица все сожжёт. Бегом к эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Tihiy Оракул (94409) 11 месяцев назад
Главное правильно ее использовать.
Вымой волосы, накрути на сосиски и подержи 20 минут в климазоне, сушуаре или под колпаком фена, затем можно наносить горчицу -- простой, но оригинальный завтрак для всей семьи готов.
Голову только вилкой не поцарапай