Выпадают волосы, поможет ли горчица?

Мила Сахарок Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Помогает ли горчица для роста волос?
Голосование за лучший ответ
Ташенька Просветленный (30670) 4 месяца назад
Причину выпаления волос установите. Если это от стресса, гормональный сбой или после болезни то горчица НЕ поможет, а сделает ещё ХУЖЕ!
Oka Гуру (3443) 4 месяца назад
Нет. Витамины в аптеке для волос. А может это просто весенняя линька.
Это опять я Оракул (62706) 4 месяца назад
У меня зять д-р мед.наук что только ни пробовал - бесполезно.
Ольга ольга Мастер (1346) 4 месяца назад
От нее можно и ожог получить, очень аккуратно. Правильно говорят про причину, но если причина стресс например, то попробуй еще его исключи) Комплексно ухаживайте за волосами и проблема потихоньку уйдет. И внешний уход важен и витамины, можно комплекс пропить именно для волос, мне Ледишарм нравится, хороший состав у комплекса.
Раиса Раиса Мыслитель (6656) 4 месяца назад
Горчица все сожжёт. Бегом к эндокринологу, терапевту и дерматологу.
Tihiy Оракул (92955) 4 месяца назад
Главное правильно ее использовать.
Вымой волосы, накрути на сосиски и подержи 20 минут в климазоне, сушуаре или под колпаком фена, затем можно наносить горчицу -- простой, но оригинальный завтрак для всей семьи готов.
Голову только вилкой не поцарапай