Голосование за лучший ответ
Ольга ольга
4 месяца назад
От нее можно и ожог получить, очень аккуратно. Правильно говорят про причину, но если причина стресс например, то попробуй еще его исключи) Комплексно ухаживайте за волосами и проблема потихоньку уйдет. И внешний уход важен и витамины, можно комплекс пропить именно для волос, мне Ледишарм нравится, хороший состав у комплекса.
Tihiy
4 месяца назад
Главное правильно ее использовать.
Вымой волосы, накрути на сосиски и подержи 20 минут в климазоне, сушуаре или под колпаком фена, затем можно наносить горчицу -- простой, но оригинальный завтрак для всей семьи готов.
Голову только вилкой не поцарапай