Какие права на танк нужны ?

chip smd Мыслитель (7997), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
федя зайцев Оракул (53031) 11 месяцев назад
Танковые от гаи , или никакие
ампи Профи (646) 11 месяцев назад
мобилизация, без прав покатишь
NI Просветленный (27480) 11 месяцев назад
Никакие, нужна специальность "механик-водитель"
LoQoL Знаток (431) 11 месяцев назад
Чтобы дядя был капитан
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 11 месяцев назад
Права военнослужащего..но только вместе с обязанностями. Прав без обязанностей не бывает. Так что записывайся добровольцем в ряды ВС РФ...ну или в ряды ЧВК ВАгнер. Пройдешь учебку на должности механика-водителя танка. Отучишься...сдашь экзамены и получишь допуск к управлению танка. все.
Сварог Искусственный Интеллект (109975) 11 месяцев назад
Категория на трактор.Права никакие.Никто танк останавливать не станет.Очкуют.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260382) 11 месяцев назад
Вы про что?
Отправиться на фронт? Тогда достаточно подать заявление в военкомат на добровольный контракт, где рассмотрят возможность обучения на водителя бронетанковой гусеничной техники (не только танки можно водить, но и САУ, а также другой тяжёлой спецтехники).
Вообще, это частое заблуждение - https://otvet.mail.ru/question/214406819
Ведь в гражданском удостоверении на право управления трактором нет аналогии с вождением танков, хотя и «проходят» для Вооруженных сил тракторные права на гусеничную тяжелую технику категорий E и F - обстоятельства не терпят промедления…
https://aif.ru/auto/gibdd/kakie_prava_nuzhny_dlya_upravleniya_btr_ili_tankom
Если же речь о возможности рулить танком в частном пользовании, то тут дело гораздо сложнее, чем просто «купить права»…
https://somanyhorses.ru/tank-na-grazhdanke-slozhnosti-vladeniya/?ysclid=lhdt0dnnyy30900588
Aston DBS Высший разум (488827) 11 месяцев назад
В танке главное не бздеть,это намного важнее,чем удостоверение водителя-механика))