В Италии в ресторане попросили вернуть бутылку.

Ильгиз Азаров Ученик (104), закрыт 9 месяцев назад
В ресторане заказал газированную воду. Принесли бутылку стеклянную запечатанную жестяной крышкой 0,75 с наклейкой какого-то производителя. Короче, по виду - покупная газировка. Когда уходил, оставалось больше пол бутылки, на улице жара, решил забрать. Когда в следующий раз пришел в ресторан, попросили вернуть бутылку)) Это нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Cat Against Мудрец (14920) 10 месяцев назад
а как они тебя запомнили? следят за тобой, пригрози им в полицию их отправить - сразу отстанут.
Владимир Петров Просветленный (46544) 10 месяцев назад
Ты наверное слинял с бутылкой и не заплатил.
*Юля*Искусственный Интеллект (231324) 10 месяцев назад
Стопудов! Привет! Как вы, как здоровье?
Владимир Петров Просветленный (46544) *Юля*, Привет! Норм!
Владимир ПетровПросветленный (46544) 10 месяцев назад
Гуляем,лес рядом!
*Юля* Искусственный Интеллект (231324) Владимир Петров, классно! Очень красиво , Подмосковье ?
Jamaika Оракул (84734) 10 месяцев назад
Все верно, у них тара возвратная. Тебе напиток продали без стоимости бутылки
Ильгиз АзаровУченик (104) 10 месяцев назад
4 евро в за воду без тары ))) офигеть
Black Cat Against Мудрец (14920) Ильгиз Азаров, а ты на что рассчитывал?)) гейропейцы, они такие, бережливые... они только на блуд расточительные.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385165) 10 месяцев назад
В Китае в ресторане взяли несколько бутылок пива (конечно, заплатили). И когда уходили, то одну из пустых бутылок нечаянно смахнули со стола, она разбилась. Так куня бежала за нами и требовала юани за разбитую бутылку. Они их сдают и получают деньги.