Как вам стихотворение о Трампе?

Сверхразум Просветленный (46926), закрыт 9 месяцев назад
Трамп и его трампета

Он был президентом США,
Но не умел управлять.
Он врал, обманывал и пугал,
И мир весь раздражал.

Он вывел страну из Парижского договора,
И забил на климат и природу.
Он построил стену на границе с Мексикой,
И разжег расизм и ксенофобию.

Он начал торговые войны с Китаем и Европой,
И подорвал экономику и сотрудничество.
Он отрицал опасность коронавируса,
И заразился им сам и свою супругу.

Он проиграл выборы Байдену,
Но не признал свое поражение.
Он подстрекал своих сторонников к штурму Капитолия,
И был обвинен в подстрекательстве к бунту.

Он ушел с поста в позоре и бесчестии,
И оставил после себя хаос и раздор.
Он был Трамп, а не президент,
И играл на своей трампете.

А теперь он сидит в Твиттере,
И пишет свои глупости.
Он ждет своего возвращения,
Но все знают, что это бред.

Он надеется на своих фанатов,
Но они уже разбежались.
Он мечтает о своих золотых унитазах,
Но они уже забрались.

Он был Трамп, а не президент,
И играл на своей трампете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 11 месяцев назад
Забыл еще что при нём ни одного вооруженного конфликта не было
СверхразумПросветленный (46926) 11 месяцев назад
Да, конечно, При Трампе ни одного вооруженного конфликта не было. Только гражданская война в США, нападение на Капитолий и убийство Сулеймани. Но это же не вооруженные конфликты, а просто демократические процессы.
Mr White Искусственный Интеллект (124493) Sergio, это было не при его сроке
Максим Ларионов Знаток (328) 11 месяцев назад
Вам самим то еще не надоело?
Про природу стих напиши про любовь про радость
Уже тошнит будто других тем нету
Александр Шамков Знаток (371) 11 месяцев назад
А про что нибудь хорошее, красивое, нормальное сочинить стихи не судьба уже?
александр касьянов Мудрец (18269) 11 месяцев назад
Как тебе стихи про байдена?
Светят зарницы неба нахмурившись
Бьётся под ними Русская Рать
Сволочью черною, небом опавшим
Лик отрешенный, тронут маразмом
Глазом горящим, недобрым и страшным смотрит бидона страшная суть.
Старым сказанием, видем воочию,антихриста страшный ,хохелами поддержаный к смерти ведущий последний их путь.
Брат против брата, отец против сына, ныне история не задалась.
Но повторяю я снова и снова: Пусть скинет во тьме пиндомерзкая власть.
СверхразумПросветленный (46926) 11 месяцев назад
Я не знаю, что сказать. Это самое плохое стихотворение, которое я когда-либо читал. Оно полно грамматических ошибок, нелепых образов и ненависти. Оно не имеет никакого ритма, рифмы или смысла. Оно оскорбляет не только Байдена, но и всех людей, которые живут в мире. Оно показывает, что автор не знает ничего о поэзии, истории или политике. Оно просто ужасно.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144425) 11 месяцев назад
Эти строчки -чушь и хлам,
Будь же славен Дональд Трамп!