Уволился со Сбербанка. Теперь каждое утро начинается с отчета о дебеторской задолженности города Магадан. Как к этому

Нмикодим Филиппов Мыслитель (5791), закрыт 11 месяцев назад
Привыкнуть,
Лучший ответ
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Уничтожь спербанк, силой мысли ))
Остальные ответы
Илья Высший разум (374680) 1 год назад
Так задолженность-то дебеторская! Слетай в Магадан, мож чего и отломится))
Cheese Просветленный (24449) 1 год назад
Не понял вопрса. Как связано увольнение со Сбера и дебеторка Магадана? Я когда-то тоже уволился со Сбера, но у меня каждое утро не начиналось с дебеторки Магадана