Интересен ли девушкам?)) Скромный, иногда робкий, не совсем общителен, возможно немного замкнут. Но не слишком вялый))

def 34 Знаток (378), на голосовании 11 месяцев назад
При желании что-то могу рассказать, но немного. Ответственность есть. Время провожу обычно дома. Какие-то интересы есть, но сильно их не развиваю, ибо смысл. Просто живу так скажем. Наедине с человеком которому буду доверять, могу рассказать о чувствах, переживаниях и т.д.
Просто интересно узнать создан ли я для отношений))))
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158048) 1 год назад
Ну, ты у девушек и спроси - что ты у нас спрашиваешь?
def 34Знаток (378) 1 год назад
Так делать сейчас нечего, вот и спрашиваю ерунду. Хахаха.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141490) 1 год назад
Скромных девки любят только в качестве жилетки и коврика для вытирания ног.
А с "неслишком вялой" пиписькой - это не сюда.
Михаил Ергаков Просветленный (29700) 1 год назад
Сейчас всех непьющих берут. Впрочем, и пьющих тоже.