Жалко бросить девушку

флекс Ученик (34), на голосовании 9 месяцев назад
Всем здравствуйте,пишу по такому поводу,что мне делать с девушкой?Постоянно вспоминает мое прошлое,ревнует ко всем,даже к бывшим , с которыми я не общаюсь,я понимаю что если ревнует,значит любит,но обижаться из за того,что я якобы вру про мое прошлое,(недоговариваю) - это слишком,что,каждое малейший косык,я вычлушиваю критику,я ее люблю,но бросать жалко,и терпеть тоже не могу больше,что делать?
Голосование за лучший ответ
Всегда котов Мастер (1068) 10 месяцев назад
Мне по куй я вообще без девушки
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 10 месяцев назад
Вот, ей и расскажите, что больше не в состоянии терпеть проявления ее неуёмной ревности. Пусть либо контролирует себя, либо найдет себе невинного мальчика.
Инна а Знаток (424) 10 месяцев назад
Ревнивые люди боятся щекотки. Защекочи её. Пусть посмеётся.
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50983) 9 месяцев назад
Это та, с которой презерватив порваться?