Кажется, после пластики злая, хочу быть высокомерной, унижать и оскорблять других,считать себя лучше,ведь делать теперь

Женя Самгина Ученик (140), на голосовании 10 месяцев назад
Могу что хочу..... и всё простительно, никто не смеет мне ничего вякнуть, а если скажет, я разорву человека морально, Что за псих болезнь ??
Голосование за лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157772) 11 месяцев назад
Эка, вас распластали хирурги?! Теперь записывайтесь к психиатру на прием.
Женя Самгина Ученик (140) 11 месяцев назад
Пошла на***
Потому что Искусственный Интеллект (157772) Женя Самгина , прямо сейчас пойти не могу, я на работе!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138974) 11 месяцев назад
Тебя надо на цепь сажать, а не советы тебе тут давать и разговоры с тобой разговаривать...
Ты психически нестабильна и социально опасна.
Женя Самгина Ученик (140) 11 месяцев назад
Себя посади кошак у********, псина к******я
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138974) Всё ясно. Как давно у вас был хороший секс хотя бы на твёрдую троечку?
Мистер Вдохновение Оракул (77006) 11 месяцев назад
Значит этого и хотела.
Я читал о подобном, что исполнение желаний может давать взрыв агрессии, поэтому природа может сдерживать от некоторого исполнения, чтобы сделать существование более безопасным
Аида Дездемонова Мудрец (14321) 11 месяцев назад
А детки-то родятся так как природой заложено...
Женя Самгина Ученик (140) 11 месяцев назад
Сдох** и у тебя чтобы все сдох**
Василий Еремин Просветленный (20077) 11 месяцев назад
Веди себя с людьми вежливо и осторожно. Не считай себя неуязвимой, красоту твою могут и попортить, смотря на кого нарвешься.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162666) 11 месяцев назад
Тебе корону вживили? Так желающие её отрихтовать всегда найдутся))

И да, это называется психоз))
Эн Мастер (2435) 4 месяца назад
В храм на исповедь...