Я в турпоездках в гостиницах без кухни. В каких странах можно найти в кафе еду похожую на русскую и японскую без мяса?

Раиса Раиса Мыслитель (8041), закрыт 9 месяцев назад
Кроме мяса и птицы из привычной еды ем все.
Дополнен 10 месяцев назад
Я уже натерпелась рвоты от необычной еды в других странах и на российском кавказе
Дополнен 10 месяцев назад
Кавказе
Дополнен 10 месяцев назад
Ответы и комментарии Яны с тремя точками и Галки будут оставлены без внимания: достал их спам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ларионов Знаток (327) 10 месяцев назад
Обычно наоборот хотят местную кухню попробовать
Раиса РаисаМыслитель (8041) 10 месяцев назад
Мне от необычной еды не очень
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182379) 10 месяцев назад
Что за турпоездки в гостиницах? Разве такое возможно? Тур поездки возможны только в палатках. Иначе какие же это тур?
BezNika Искусственный Интеллект (235222) 10 месяцев назад
Во всех странах без исключения есть макароны, крупы, хлеб, выпечка, сыр, овощи и фрукты. Не понимаю вашей проблемы.
Возьмите с собой пакет овсянки которую нужно запаривать кипятком и ешьте весь отпуск.
Раиса РаисаМыслитель (8041) 10 месяцев назад
Где ее заваривать если кухни в гостинице НЕТ
Раиса Раиса Мыслитель (8041) Раиса Раиса, овощи в кафе часто дают со специями или мало дают. На частном секторе с кухней проще
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 10 месяцев назад
Во всех странах есть продуктовые магазины. Купить что-нибудь, что не надо готовить. Например хлеб + сыр = бутеры, фрукты, йогурты. Простейшие овощи типа помидоры + огурцы. Еще и на общепите сэкономите. В пиццерию можно зайти, пицца маргарита готовится одинаково практически везде ее сложно испортить.
Раиса РаисаМыслитель (8041) 10 месяцев назад
На одной пицце с хачапури не проживешь
ирина короткевич Просветленный (44589) Раиса Раиса, а сколько лет вы в гостинице жить собрались?
*Юля* Искусственный Интеллект (231350) 10 месяцев назад
Еще ж никуда не съездила, но уже все категории заспамила:)
С кондиционером, перхотью и потом уже решили вопросы, я так понимаю…
Раиса РаисаМыслитель (8041) 10 месяцев назад
Много куда ездила. И спам это Ваш ответ.
Раиса Раиса, да ладно! И как решали там свой больной вопрос?)
ирина короткевич Просветленный (44589) 10 месяцев назад
Тоже мне проблема - кухни нет
В супермаркетах есть отделы кулинарии- купите готовое и там же вам разогреют
Но вы больше ищете проблемы, чем их решения
( стопицот раз жила в отелях без кухни и с голоду ноги не протянула)
Раиса РаисаМыслитель (8041) 10 месяцев назад
В смысле на суточные экскурсии все всегда брать с собой и в Московских Магнолиях точно не греют, заграницей наверное тоже не везде
ирина короткевич Просветленный (44589) Раиса Раиса, не делайте из еды культа, Раиса . Сосредоточьтесь на ментальной составляющей поездки И будет вам счастье