Серьезныц вопрос, сегодня весь день бегал с другом, пришел сейчас домой, плохо немного, и слышу его фразы как он говорил

Artem Lukashenko Знаток (318), закрыт 3 месяца назад
Конечно я сразу понимаю что это что-то на подсознание но все же, как-будто он окликивает меня, сегодня в течение дня когда мы бегали, он часто это повторял
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131352) 11 месяцев назад
Перенервничал, возможно, и еще не пережил эту ситуацию. Но это если бы казалось, что голоса.
А реальные голоса, возможно, говорят о шизофрении. Это к психиатру
Остальные ответы
Коза Дереза Мудрец (14322) 11 месяцев назад
В голове никогда пусто не бывает.