Вы шарите за нижний интернет?

Денис Панов Мастер (1725), закрыт 1 год назад
Если шарите то пруфаните
Лучший ответ
теневой маг денежной банды Мыслитель (6038) 1 год назад
щас любая темка благодаря тик току с ютубом их широкому охвату и алгоритмам становится популярной в считанные месяцы, ну максимум пару лет. какой-то шиз на какой-то форчано подобной анонимборде ой то есть "дне интернета" высрется со своими шизоидными высерами так сразу как мухи на го вно налетят ютуберы снимающие видосы с пересказом тредов и сделают из этого очередное видео из разряда "зачитываю смешным голосом высеры с форчана"/"читаю крипипасту"/"дегенераты нижнего интернета" и с прочими названиями в таком духе а школьники уже в свою очередь слетятся как мухи на го вно на подобные видосы и растащат примечательные моменты на мемы, которые потом форситься начнут в тт/инсте/твиттере/реддите и потом уже доберутся до сторонних соц сетей типа наших вконтуклей. этому так же способствует склонность многих нынешних малолетних дЭбилов к показу своей "нетакушности", постиронии, новой искренности и прочему калу. так и получаем что всякие инцельские темки, рофлы про древних русов, ариев и гиперборею и тп начинают форситься как не в себя чуть ли не до самых верхних интернетов где уже сидят родители этих школьников(скуфаны подпивасника и их жены натащки. ну на западе всякие такие же скуфаны подпивасники только вместо натащек Карен). не то чтобы инцельское коммьюнити появилось пару месяцев назад(нет, в самом начале десятых вроде как) или всякие движения и тематические сообщества с теориями заговоров, долбославием и родноверием(они вообще в рунетах эдак с самого зарождения этого рунета, с конца 90ых), но подобное начало активно форситься в последние пару лет с широким распространением тиктока и склонности всех школьников-нетакусь (которых благодаря алгоритмам соцсетей и видеохостингов становится как грязи) к "новой искренности", постиронии, выстебыванию всего подряд и прочего кала. даже какой нибудь эллиот роджер ПЕРВОСТЕПЕННО не сделал столько для популяризации инцел коммьюнити нежели школьники растаскивающие всё что им чуждо и странно на мемы и форсящие это потом в соцсетях. хотя, мб, если бы не то что сделал эллиот, то кому то и изначально на форумы инцелов и их треды на анонимбордах не пришло в голову заходить... и то с этими инцелами и родноверием это лишь частный пример. таких много ещё найти можно. просто это что-то довольно наглядное. в общем, нет уже никакого нижнего интернета, сайты со снаффом, сайты с фетиш проном, форумы и анонимборды гиков, правых радикалов и прочих ограниченных коммьюнити, школьники ради бессмысленного форса в тиктоках и прочем это всё откопают с самого дна по быстренькому и отымеют своей постиронией
Денис Панов Мастер (1725) 1 год назад
Блин я не читал полностью но вижу что что-то связанное с двачиком и этим всем. Поэтому сразу понял что ты шаришь красава бро
теневой маг денежной банды Мыслитель (6038) Денис Панов , ну раз шарю за нижние тырнеты то как самый настоящий шиз с нижних интернетов должен был высрать стену текста которую никто читать не будет, всё аутентично
Денис Панов Мастер (1725) 1 год назад
И про инцелов и родноверов ты правильно сказал. Я тоже их ненавижу
Остальные ответы
47 498 Знаток (499) 2 года назад
7-8 подкрадули ежжи бебра амогус чикибамбони ес минус три
Денис Панов Мастер (1725) 2 года назад
Это верхний
47 498 Знаток (499) Денис Панов , в натуре
Дима Ряснянский Мастер (1290) 2 года назад
Сказать сайты с детским порно? Немного знаю.
Саша СпасибоЗнаток (496) 2 года назад
В дверь уже стучали?
Дима Ряснянский Мастер (1290) Саша Спасибо, нет. Да и я не покупал. Бывало скачивал, что бесплатное попадалось (такого безумно мало). Да и я только хранил, не распространял. Просто дро4ил себе и всё.
Колонист Просветленный (25829) 2 года назад
Главное чтобы тебе приятно было
AYNINYA Гуру (3156) 2 года назад
Тебя задоксили жди сват
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366404) 2 года назад
Тот, кто шарит, левому хрену с ответов ничего пруфать не будет. Докажи, что возня стоит того, тогда поговорим.
Sfera Искусственный Интеллект (192285) 2 года назад
ОДИН ЧЕЛ не знал что бы спросить и всегда такой высер кидал А Вы шарите за... ну и всякую 7ню писал, не знаешь его выпустили или таким и остался