Мне почти 20, а у меня никогда не было парня и я даже никогда не целовалась, норм ли это?

no name Ученик (162), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (137591) 4 месяца назад
Если вам при этом живется норм - норм. Окружающим пофиг, что там у вас с личной жизнью.
Doge ChargerОракул (71036) 4 месяца назад
насчет окружающих не согласен))
Остальные ответы
Мои советы вам помогут, но это не точно) Просветленный (44495) 4 месяца назад
20 норм, ровесники еще тупые, с ними каши не сваришь, ближе к 30 будет не норм.
Sliest Tooth Просветленный (27167) 4 месяца назад
Ты хочешь это исправить или тебя всё устраивает? Норма для всех разное понятие.
Павел Просветленный (40962) 4 месяца назад
Да, нормально. Если хоть иногда тут бываете, возможно, уже видели, как люди пишут, что в 30 - то же самое.
Нет правильной или неправильной скорости - у каждого она своя. И это нормально.

Ненормально было бы, если бы сердце уже жаждало любви, но страхи не пускали.
Мои советы вам помогут, но это не точно)Просветленный (44495) 4 месяца назад
как это скорость своя, отставание в развитии это называется
Павел Просветленный (40962) Мои советы вам помогут, но это не точно), это бред и ты это знаешь. Сможешь в этот раз без буллинга обойтись?
Успех Удачливый Мыслитель (9760) 4 месяца назад
Да, это норм, не переживай по этому поводу. Это значит только то, что в твоём окружении какие-то ссыкунишки)
Тебриз Искусственный Интеллект (280459) 4 месяца назад
думаю, относительно большинства твоих сверстниц это не нормально. Вероятно у тебя страх перед мужчинами. Не поборов этот страх рискуешь вообще остаться одинокой
Серж Серж Просветленный (41950) 4 месяца назад
Нормально. Но уже начинай думать о котах...