Мне почти 20, а у меня никогда не было парня и я даже никогда не целовалась, норм ли это?

no name Ученик (162), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147323) 11 месяцев назад
Если вам при этом живется норм - норм. Окружающим пофиг, что там у вас с личной жизнью.
Doge ChargerОракул (74819) 11 месяцев назад
насчет окружающих не согласен))
Остальные ответы
п Оракул (66251) 11 месяцев назад
20 норм, ровесники еще тупые, с ними каши не сваришь, ближе к 30 будет не норм.
Sliest Tooth Просветленный (31356) 11 месяцев назад
Ты хочешь это исправить или тебя всё устраивает? Норма для всех разное понятие.
Павел Просветленный (40946) 11 месяцев назад
Да, нормально. Если хоть иногда тут бываете, возможно, уже видели, как люди пишут, что в 30 - то же самое.
Нет правильной или неправильной скорости - у каждого она своя. И это нормально.

Ненормально было бы, если бы сердце уже жаждало любви, но страхи не пускали.
пОракул (66251) 11 месяцев назад
как это скорость своя, отставание в развитии это называется
Павел Просветленный (40946) Мои советы вам помогут, но это не точно), это бред и ты это знаешь. Сможешь в этот раз без буллинга обойтись?
Успех Удачливый Мудрец (10014) 11 месяцев назад
Да, это норм, не переживай по этому поводу. Это значит только то, что в твоём окружении какие-то ссыкунишки)
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 11 месяцев назад
думаю, относительно большинства твоих сверстниц это не нормально. Вероятно у тебя страх перед мужчинами. Не поборов этот страх рискуешь вообще остаться одинокой
Серж Серж Оракул (67215) 11 месяцев назад
Нормально. Но уже начинай думать о котах...