Что делать после расставания

Роман Донской Ученик (156), закрыт 10 месяцев назад
2 года был в отношениях с девушкой.
Изначально я увидел в ней идеального партнёра и из-за этого начались наши отношения, мы считали что будем идеально подходить друг другу. Первый год отношений прошел в принципе не без проблем, но терпимо. В течение второго года мы выяснили, что являемся совершенно разными людьми, но я не хотел расходиться потому что люблю её, а она вроде тоже что-то чувствовала, но боялась быть одна в основном. Было много плохого за 2 год, много пришлось "дерьма" пережить.
Девушка перестала ко мне испытывать всякие доброжелательные эмоции. И сегодня она сделала то, из-за чего мне пришлось собрать все силы в кулак и предложить расстаться. Она быстро согласилась.
Мне очень тяжело сейчас, я считаю, что если бы всё было в порядке, то она самая идеальная девушка, лучше найти просто не смогу. Предложил остаться друзьями - она согласна.
Так же меня совершенно убивает то, что она найдет себе кого-то другого в скором времени и они займутся сексом.
Что мне делать?
Лучший ответ
Бабка Стрельчиха Мудрец (11630) 11 месяцев назад
ЛЮБЛЮ-НЕ ЛЮБЛЮ...кучеряво живёшь))...за 2 года можно было и жениться и дитятю родить...))))
Роман ДонскойУченик (156) 11 месяцев назад
Кто-то за год женится, кто-то за 2, кто-то за 5
Бабка Стрельчиха Мудрец (11630) Роман Донской, 1-2 месяца...этого хватит...)
Остальные ответы
Успех Удачливый Мудрец (10014) 11 месяцев назад
Мне было плохо, но я хочу продолжить, она меня не любит, но мне это нравится, я хочу счастья, но я терплю, определись уже. Ладно, это просто привязанность, любовью тут и не пахнет, вы всего-то малолетки и у вас будет ещё куча разных "партнёров") Дружить с бывшей, это зашквар. А если у нее парень появится, то куколдизм. Пока ты не начнёшь уважать себя, то никто не будет этого делать. И любить тоже не будет. Вот тебе совет от ветерана, хочет уйти, пускай катится. Вот и все. Ты конечно можешь за ней побегать, но тогда она будет знать что ушла от тряпки. Если ты не тряпка, то пускай уходит, и не надо ей написывать, следить за ней, просто пускай идёт куда в кайф, это требует мужества. Это сложно понять, но это самое правильное решение.
элина Искусственный Интеллект (102392) 11 месяцев назад
Что делать? Разбирать свои косяки чтобы не наступить на те же грабли в следующий раз. Психологов слушайте, на ютубе полно бесплатного материала. А эта странная фраза : если все было в порядке, то она самая идеальная девушка…. А кто вам должен был этот порядок предоставить? Разве не вы со своей женщиной договариваетесь и определяете порядок, в котором будете жить? От мужчины это слышать странно
николай николаев Оракул (67808) 11 месяцев назад
Она сделала скандал и так далее, сделав вас виноватым или подвела чтобы вы сказали, вас не удивляет что она быстро согласилась? Поставте свечу к иконе "Утоли мои печали", посмотрите видео Антона сорвачева.
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 11 месяцев назад
Это не ваша вещь. Её контролировать нет необходимости. Начните с себя.
Поблагодарите её за все хорошие и плохие совместные моменты, попросите прощения за все, её простите за всё.
Начните больше верить в себя, или уже списали себя, что сможете познакомиться?
Займитесь спортом.
Это для начала.