Все говорят что я некрасивый

tvoybatya da da ya Знаток (257), закрыт 9 месяцев назад
С 12 лет, очень много людей мне говорят что я некрасивый, хотя я даже не спрашивал. Просто даже как аргумент в споре. Например я говорю "ты не прав", а он мне "а ты уродливый".
Но когда я смотрю на себя я не вижу прям явного уродства. Обычная внешность. Все эти высказывания не могли не оставить след на моем поведении в обществе, самовосприятии. Я боюсь людей, особенно молодых, особенно если их несколько вместе, особенно если это девушки. Точнее сказать их оценки меня. Я очень замкнутый. У меня нет друзей. Точнее они есть, но до 1 подкола в сторону внешности(я просто начинаю отдаляться, мне это очень неприятно). Если бы вы были на моем месте, как бы вы преодолели данную проблему?
Лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 10 месяцев назад
Тебя другого на этом свете не будет. Это твоя жизнь и твоя самооценка. Остальные - побоку.
Остальные ответы
п Оракул (63967) 10 месяцев назад
не перееоценивайте значимость внешности, больше проблем создает замкнутость, а не внешность. у всех свои минусы и плюсы, акцентируйтесь на плюсах
tvoybatya da da yaЗнаток (257) 10 месяцев назад
Как не быть замкнутым если общество тебя не принимает
п Оракул (63967) tvoybatya da da ya, а что общество только красавцев принимает? это легко опровергнуть миллионами примеров) еще раз првторюсь, вы просто переецениваете значимость внешности, и если не красавчик думаете всё пропало? ошибаетесь.
Василий Еремин Просветленный (20081) 10 месяцев назад
Никого не обзывай сам и не будешь слышать в ответ.
Успех Удачливый Мудрец (10000) 10 месяцев назад
Мне абсолютно пофигу какого мнения обо мне окружающие. А ещё больше пофигу что думают девушки. Я не красивый. При чем это заметно когда я бываю с братом в клубе например. В первую очередь обращают внимание на него, так как он красавчик прям. Но через минутку они уже общаются со мной, а через некоторое время скачут на мне. Это я к тому что внешность это все фигня. Если это не ярко выраженный дефект прям. И то, на каждого найдется любитель. У меня строгая мужская внешность. А между ног боевой офицер постельных сражений. Так что не парься. Я вообще не парюсь. Вот тупым быть стыдно, свинюшкой неопрятной, и лохом тоже. А внешность вообще фигня.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) 10 месяцев назад
Цвет глаз какой и волоса!? группу крови и резус-фактор свои ты наверно ещё не ведаешь.!?
Конфетка Искусственный Интеллект (114344) 10 месяцев назад
Я видела передачу про парня с шизофренией. Очень милый парень, красивый, умный. Ему слышалось что про него другие говорят «урод»
Лена-пена Искусственный Интеллект (663724) 10 месяцев назад
Если твоя внешность, по-твоему, хромает, то нужно развивать интеллект, тогда и внешность для всех будет не важна. И мнения все подряд, особенно, тех людей, которых не уважаешь, не надо собирать и обращать на них внимание.
Eau du Soir Мудрец (11031) 10 месяцев назад
Ути копи на пластику, и фото выставь мне стало интересно