Объясните понятнее что значит инфантильная или старческая сексуальность

что имя? Ученик (135), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66268) 11 месяцев назад
инфантильность- это отставание, застревание на предшествующем возрастном этапе. Типа на пенсии уже, а все о сексе думает. я так понимаю
Terry* Оракул (65202) 11 месяцев назад
Инфантильная когда комплекс мадонны-блудницы. Когда на любимую женщину не стоит. А старческая не знаю.