Вам было бы по кайфу??

Сабина Хубаева Знаток (347), закрыт 10 месяцев назад
я летом буду на море.
и вместе со мной будут две двоюродные сестры.
у одной из этих сестёр есть ребёнок-мальчик ему 3 года.
и та сестра которая будет с ребенком
будет на море 6 дней и потом улетит домой а мы с ДРУГОЙ сестрой ещё будем там 1 неделю.
но при этом , все эти 6 дней мне надо будет следить хоть немного за ребёнком А Я НЕ ХОЧУ, я хочу ОТДЫХАТЬ и лежать в тишине на кровати,
получается половину «отдыха» я буду слушать капризы и нюни этого ребёнка
а не отдыхать.
как думаете , мне стоит ехать на море?
вы бы сами так захотели ОТЫДХАТЬ?
Лучший ответ
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) 11 месяцев назад
Так и не следи
Сабина ХубаеваЗнаток (347) 11 месяцев назад
мне сказали помогать сестре, следить за ребёнком…
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215) Сабина Хубаева, сама пусть следит
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11104) 11 месяцев назад
Не надо будет тебе следить за ним, мать будет следить
Mudak iz ada Мастер (1771) 11 месяцев назад
Ненавижу людей младше 12
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56215) 11 месяцев назад
Тебе 12?))
Mudak iz ada Мастер (1771) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, 15 мне, и я имею виду тип те которые бл не спокойные а тупые
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 11 месяцев назад
На месте вашей сестры я бы не поехала на море с двумя детьми.
Слушать капризы своего трёхлетнего, да плюсом нюни сестры.
Ольга Трушина Оракул (69475) 11 месяцев назад
Ради сестёр поехала и помогала бы с ребёнком.
Nalya Kovals Просветленный (27950) 11 месяцев назад
Через неделю вам даже захочется повозиться с ребёнком, при условии что он милый конечно)