Вот вы ,мужчины, на что рассчитываете, когда говорите с НОРМАЛЬНОЙ хочу?

Галина Мастер (1373), закрыт 17 лет назад
ВО-ПЕРВЫХ, ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА?ВО-ВТОРЫХ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ НОРМАЛЬНАЯ КТО ЖЕ ПРИЗНАЕТСЯ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
как в анекдоте 9 раз откажут на 10 получится
Khan INFINITI Мудрец (13547) 17 лет назад
Нормальная....значит:
умная
красивая
с очень красивыми глазами
обоятельная
с хорошим чувством юмора
чтобы было просто приятно с ней общаться
Mike C Мастер (2450) 17 лет назад
А "ненормальную" - видно ;)
Хотя конечно, "норма" у каждого своя ;)
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
приметно то же что и вы с принцами на конях
Пользователь удален Мыслитель (6980) 17 лет назад
ВОТ ЕСЛИ ТЕБЯ НИКТО НЕ ХОЧЕТ- то это жесть! а тка- все нормально, считай, что тебе сделали комплимент
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Лина, каждому свое! Ты ищешь что то для себя? Я не думаю что ты тут найдешь что то конкретное! Одному нужна безбашенная стервочка а другому тихая домохозяйка! Сколько людей-столько и мнений!
CatInMarch Мыслитель (5694) 17 лет назад
ух ты как замутила?! а вообсчн нормальных не признаю я выбираю тока лучших!!!
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
Расчитываете...не расчитываю, а всегда получаю
Абрам Зельбельман Гуру (2588) 17 лет назад
Да это все бред девушка должна быть со сваей изюминкой что притягивает и завораживает.