Аудитория, подскажите, как мне лучше?

Елизавета Заставнюк Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
На какой стороне вы? Светлый или тёмный?
Лучший ответ
Остальные ответы
п Оракул (63930) 10 месяцев назад
светлый, но может просто фото более удачное
Аида Дездемонова Мудрец (14310) 10 месяцев назад
Блондинистый цвет сразу все проблемы кожи выявил, все точки и пятнышки видно.
Елизавета ЗаставнюкУченик (92) 10 месяцев назад
Да, наверное так и есть
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182379) 10 месяцев назад
Мне кажется и так и сяк плохо. Лицо уж очень тупое. Но кто нибудь клюнет. Такой же...
Terry*Оракул (64015) 10 месяцев назад
Смотри не лопни от чсв.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (182379) Terry*, Попытаюсь. Хотя я писал не о себе а о данном фото.
Terry* Оракул (64015) 10 месяцев назад
Оба варианта нравятся. И девушка симпатичная.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64175) 10 месяцев назад
Вам любая девушка будет завидовать , разницы светлой иид нет