Как сейчас идут посылки из Гонконга? май 2023 -го года
Заказал майнинговую карту CMP 40hx 8 Гигов, один испанец взломал её - превращается в RTX2070 8 Гигов. Иногда говорят и видеовыходы - работают (пишут майнеры на Авито).
Посылку оплатил 30-го апреля, 9118 рублей 40 копеек. Написано - доставим (в Москву) до 27 мая.
Прошлую весну GTX1063 привезли на три дня позже срока тем же Гонконгом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Алик.6 мая заказ двинулся,а вчера отдали авиаперевозке.
Контрольный срок доставки 140 суток с момента подтверждения оплаты... здесь ничего не поменялось.. А то что ты заказал... это "переклейка" БУ чипов 2070 на новый текстолит... и возможно новые чипы памяти. Об этом весь инет визжит уже месяца 2-3... Даже 30-ю серию можно найти за 5-7 тыр.