Как сейчас идут посылки из Гонконга? май 2023 -го года

054 Мудрец (12428), закрыт 10 месяцев назад
Заказал майнинговую карту CMP 40hx 8 Гигов, один испанец взломал её - превращается в RTX2070 8 Гигов. Иногда говорят и видеовыходы - работают (пишут майнеры на Авито).
Посылку оплатил 30-го апреля, 9118 рублей 40 копеек. Написано - доставим (в Москву) до 27 мая.
Прошлую весну GTX1063 привезли на три дня позже срока тем же Гонконгом.
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 11 месяцев назад
Алик.6 мая заказ двинулся,а вчера отдали авиаперевозке.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347731) 11 месяцев назад
Контрольный срок доставки 140 суток с момента подтверждения оплаты... здесь ничего не поменялось.. А то что ты заказал... это "переклейка" БУ чипов 2070 на новый текстолит... и возможно новые чипы памяти. Об этом весь инет визжит уже месяца 2-3... Даже 30-ю серию можно найти за 5-7 тыр.