Греющий кабель.В чем ещё отличие м/д греющим кабелем 16 srl и 30 srl?

Дмитрий Е. Знаток (315), на голосовании 10 месяцев назад
В чем ещё отличие м/д греющим кабелем 16 srl и 30 srl?Время разогрева одинаковое? Можно ли гр.16 srl прокладывать под канализационные ,черные, полиэтиленовые трубы?
Дополнен 11 месяцев назад
Диаметр труб 11 см
Дополнен 11 месяцев назад
Диаметр трубы 8.5-9 см
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хитрый Профи (937) 11 месяцев назад
Блин, я думаю 16 Вт маловато для такой трубы, но смотря как укладывать. Если спиралью, то можно шаг витков сделать меньше. Если вдоль трубы, то количество кабелей больше. Но лучше-30 Вт, положить и спокойней будет)
Андрей Мохов Просветленный (43578) 11 месяцев назад
Вот как тебе на пальцах объяснить? Средний видишь?
Шутка.думал смешная.
Как тебе объяснить, если ты в этом не понимаешь?
Расписать тебе половину учебника по электромеханике?
Просто делай по инструкции, и не заморачивайся, почему да как .