Как увеличить вес в тренажерном зале на базовых упражнениях?

День добрый. 23 года, собс. вес 60 кг, рост 171.
Начал делать базовые упражнения, становая, жим, присед
Дело в том, что беру слишком малые веса, видимо силы не хватает, даже стыдно делать..
Жим лежа 50 кг 4 по 8
становая 70 4 по 8
присед страдает хуже всего , 50 кг 4 по 8 , что сделать чтобы тянуть нормальный вес поднимать и жать?даже стремно перед людьми в зале полднимать такой крохотный вес, сам по себе я худощавого телосложения, жира в принципе в организме минимум, весь в венах

У каждого свои силовые, ничего тут стыдного нет, настройся на работу для хардгейнеров, сокращённый тренинг. Мак Роберт Думай

работай на силу в базовых упражнениях-5на 5

Прогрессия весовая делается постепенно, волнообразно, по килограмму.

У тебя нормальный диапазон повторений для прогресса, нужно просто продолжать тренировки. Сам же сказал - начал, у тебя еще минимум год форы есть для тренировок с прогрессом. И добавь профицит калорий небольшой, на 200-300 примерно.

Так ты сразу 500кг бери